Марина Миланович

Про джек рассел терьера ситуация внутри! Про джек рассел терьера ситуация внутри!

У моей подруги есть щенок джека ей 3 месяца недавно было. . вот она мне написала что собака гавкает много постоянно, рычит, кусается вообщем ведет себя безобразно! С чем это может быть связано? Уже объвление выместила о продаже. . сил нет нервы растрепаны.. . в нашем городе нет исправительных секций для собак...

Otto Khatamov

Ну, а что хотите от ребенка? Его воспитывать надо, строго, но с любовью и лаской - так же, как и человечье дите. Интересно, ваша подруга ребенка родит, он плакать будет, пальцами в кашу лезть, игрушки ломать - она тоже объявление о продаже даст?

Игорь Коробков

лучше пусть продает, при таком отношении..
Видимо, думала, что игрушку берет, а что воспитывать и заниматься надо-побоку.

Оксана Кузина

А собаку заводили для чего? Щенка нужно воспитывать. Может она его провоцирует чем то?
важно, чтобы джек рассел терьер всегда был занят, так как если он скучает, то деструктивного поведения не избежать.
Эти собаки нуждаются в постоянном внимании, если они его не получают это может привести к неуправляемому поведению, чрезмерному лаю, копанию и порче вещей.

Вика Флеринская

И чего? Сказать что подруга дебилка у которой мозгов нет? Так они от этого у нее не появятся. Молодцы девочки. Сначала думаем, потом делаем. Вопрос- то вообще в чем?

Наська Ловчикова

джек рассел можно сказать самая подвижная собака из карликовых пород они очень непоседливые

Ру
Руслан

У меня фокстерьер - похожа по характеру на джек рассел терьера: возбудимая, много лающая, прыгающая, вертлявая. Все удивляются почему моя собака такая спокойная? Потому что мы гуляем летом в будни 4 часа, в выходные - до моего полного изнеможения 8-10 часов, зимой чуть меньше