Леонид Сытник

У кого есть джек рассел терьер????

Расскажите пободробнее об этой породе...Нашей малышки 4й месяц пошел, очень сильно кусается и не как не можем отучить её(

МЫ очень много прочли информации, но даже лакомством её не возьмешь она успокаивается а когда получит желанное опять начинает безобразничать, иногда газеткой по мордочке или заднице хлопнем но всё бестолку 😞

Наталья Гойда

присылай. а то уже доели.

Андрей Чеботарев

У моей подруги есть, очень они его любят.

Роман Морозов

Щенки все кусаются пока хозяин не даст понять что этого делать нельзя. Лично я считаю что подобные действия необходимо пресекать жестко и на корню.