Надежда Жукова

Кого лучше купить йоркширского терьера или мопса???

вообще я люблю маленьких, которые играю и мала гадят

Алексей Фанат

Ахаха. . понравилось выражение: " которые играю и мала гадят ".
Уахаха. . сначала русский язык выучи.

Странный выбор. Ибо собаки по темпераметру и уходу совершенно разные.

Мопсики спокойные собаки и нужен серьёзный уход за здоровьем.

Йорки мелкие пустолайки, как и все декорашки. Марока с шерстью. Но более активные, в отличие от мопса.

Решите сначала критерии для собаки, а потом выбирайте породу.

Ибо при заведении йорка, вам придётся освоить искусство груминга.

А с мопсиком начальные знания ветеринара, что бы следить за его мордой и весом.

Владимир

мопса- с шерстью мороки меньше будет)

Адам Ясаев

Конечно Йоркшира !

Дмитрий Мельников

смотря для чего - йорк более карманный, мопс - более самостоятельный. Чисто мне нравится больше, йорк так как с ним не соскучишься!))

Анна Дайлиденко

мопса-хоть есть надежда. что не будет гадить где попало

Сеймур Мисирханов

Йорка! Мопс по мне не красивый.

Оксана Суворова

кого хотите, не описав ситуацию спрашиваете

На
Надюшка

мопсик, но они болеют чаще.

Владимир

мопса. уход за шерстью минимальный, но они действительно часто болеют
а йорки очень игривые, подвижные . а уход за шерстью требует ежедневного внимания. ( но можно подстричь и не возиться с этим)
вам решать
но лично мне больше нравятся йоркширы)

Александр Иванов

Лабрадора )
А если из двух выбирать, то точно не мопса, они жутка храпят, сопят и т. д присмотритесь лучше к джек расселу)

Сергей Фирсов

Бельгийский гриффон!