Владимир Столяров

кого завести кошку или собаку породой джек рассел терьер?

Елена Шарова

джек рассел терьера лучше

Кристина Захарова

С собакой гулять вечно, а кошки специфический запах приносят ...

Savanai Larsi

Можно и то, и другое!

Мария Блинкова

лучше завести собаку собака может защищать тебя играть с тобой собаки обожают людей а кошка считает что она не питомец а хозяин лучше завести преданую собаку допустим ты придёш домой кошка подумает даай корми меня а собака ура мой хозяин вернулся

Nastya Eremenko

Если хотите ласки - кошку. Игривости и веселья - собаку.

Наташа Щербакова

джека рассела!!!!