Полиграф Шариков

Помогите Продам Порода: Йоркширский терьер

Девочка, мила, ласковая, добрая, приученнаяко всему, ушки поставленны, родители медалисты, с клеймом. Задаваййте вопросы отвечу . Люба 89523575213

Kis-Myu Kis-Myu

Наигрались?
Приучена ко всему - это к пеленке, к выставкам, к перелету на самолете, к соревнованиям по аджилити.. . если "ко всему", так это еще неполный список.
Про родителей - медалей на современных выставках собакам не дают, ежели что. . .сами в сувенирном магазине купили?

Катя Катенька

"ко всему" - это к чему например?
возраст собаки?

Алексей

Вот ты хитрожопая! Решила тут собаку впаривать!
Сама даже фото не вставила.