Александра Багишева

Подскажите чем и как кормить щенка той-терьера 1,5 мес!?

Ему 1,5 мес. Он не чего не кушает. Я ему варила кашу житейскую. Подскажите чем его кормить и как!?

Василий Будрик-Былинский

что это за каша житейская ?
творога дайте или мяса

Cтас Редька

А их еще и кормить надо??? Я думал, они сами кормовые... для удавов всяких там, питонов...

Наташенька Маслич

вначале кормите его как и кормил заводчик (странно, что он/она вам это не сказали). И чтоб не делать экспериментов над собачкой - переводите на сухой корм (вначале размоченный) для щенков супер-премиум класса. У ребенка шок - его оторвали от мамы, привезли неизвестно куда к неизвестным людям, кормят неизвестной едой. Бедный

Сергей Зайцев

Сухой корм для щенков мелких пород, вначале размоченный теплой водой, а с трех месяцев можно давать сухой и воду отдельно.

Алексей Клочков

что такое житейская каша мне неизвестно, хоть бы рецепт оставили)) )
Мясо любое (кроме свинины) сырое 70%.
Крупы (рис, гречка, запареный геркулес) 15%.
Овощи (морковь, тыква, кабачок) тушеные 20%.
Кисломолочка (кефир, ряженка, простокваша, творог) 10%.
Филе морской рыбы хорошего качества немного
1 яйцо вареное в неделю куриное или перепелиное
Витамины.
После 6мес можно добавлять субпродукты.

Или кормите кормами супер премиум класса и покупайте корм согласно возрасту щенка

Екатерина Виряскина

Какую кашу? Интересное название 🙂 Я чиху в щенячестве кормила исключительно отварной курицей, давала витаминно-минеральный комплекс. Она больше ничего не ела, если не считать сворованный гигантский бутерброд с сыром размером со всю собаку разом. И как только не надорвалась тащить...

Ольга Шилина

а житейскую это как? позвоните заводчику -спросите чем кормил и кормите поначалу так же, за этот период успееть почитать про натуралку и составить меню.

Ан
Анастасия

Просто кормите его кормом чтобы много денег не тратить

Екатерина

какую кашу???? всё у заводчика надо спрашивать, таких собак кашами не кормят!!!!