Агата Кузнецова

Помагите я прошу. Собачка той терьер съела магнит. Неокуб. Что Делать? Срочно!

Анфиса Затонская

Срочно к ветеринару,оперировать,сам он не выйдет,еще и стенки желудка разъест, потеряете собаку.
Уверены,что съела? Если нет,сначала на рентген.И выкиньте этот неокуб совсем,опасная игрушка бльно,причем не тлько для собак...

Алексей Симонов

если съела один шарик то вполне возможно он сам выйдет, ну а если несколько то только вет Вам в помощь.

Алексей Буканов

Срочно к ветеринару, пока магнит не ушел из желудка - его можно достать с помощью эндоскопа. Если уйдет в кишечник - тогда только операция.

Лысый Дядька

Ведите срочно к ветеринару. А вообще в таких случаях делают операцию. Кстати уже несколько детей умирали из-за этого. И не рекомендуют покупать эту игрушку. Потому что, когда существо проглатывет это инородное тело, то магнит начинает притягивать к себе органы (вроде как) и если вовремя не извлечь его, то будет летальный исход.

Ирина Пинчукова

ппц собачке, к ветиринару срочно или хана

Светлана Тазина

Покупай новую собачку, желательно с мозгами....

Ба
Бахриддин

помОгите.
Надо к ветеринару бежать а не к интернету.

Михаил Коваленков

У меня ребенок в 5 лет лежа, каким-то образом его случайно проглотил. Хорошо что сам сказал. Мы на рентген и к хирургу, сказали двое сутки ждать, если сам не выйдет то операция. Вышел слава Богу сам в конце вторых. А Вам в любом случае к вету ехать нужно, не тяните.

Марина Ефремова

я например ем кажды день по 100 этих магнитов мне норм