Я думаю, что стоит
Вы полюбите его (её)
Маленькая симпатичная собачка с большими ушками
Проблем с туалетом мебелью и др. у меня нет)
Разве, что только иногда агрессивна)
Вы что как на улице??? !
Домашние животные
у кого есть собачка такСтоит ли покупать собачку той терьера? у кого есть собачка такой породы, подскажите.
Это считай ребёнка приобретаешь. И должен о нём думать 25 часов в сутки. Как кормить, как какашку чистить. Да ещё вонять всяко будет. И уехать не сможешь. Чем кормить? Надо всё время с собой таскать. В частном доме ещё более ли менее. Можно на улице держать.
Ну начиталась тут. И воняет, и какашку чистить ( это вообще не понятно) , и на улицу не водить. Да неправда все! . У нас уже живет 5 лет. Проблем нет. Согласна с Марьей- собачка чудная.
разве не чудо.

Два медведя - какие сутки - аЖ 25 часов у вас в них)))) ну и все остальное что Вы написали - нелюбовь к тойкам... .
Для чего Вам той терьер? Обычно это собаки для людей пожилого возраста .одиноких и ограниченных в движениях-если такие люди не любят кошек... .
Той терьеры звонки в доме .можно их так воспитать .что к вам не подойдет никто -зажует ...удобны в купании .если загрязнены- в раковине можно помыть ...если нет возможности вывести собаку она как кошка может сходить на газетку .в лоток - как приучить.... Другое дело .что собаки мерзляки - в морозы с ними на улицу лучше не выходить.... И конечно же не покупать как игрушку для детей!!!
Да, это просто чудные создания:) Живой, тёплый, любящий комочек счастья:) У меня уже много лет живут эти собачки-чудо!
проще тогда уж сразу мышь купить.