Ирина Ларина

Подскажите породу собаки: Маленькую, не длинношерстную. Не той-терьер!!!

Владимир Краюшкин

Французы, самые лучшие на свете собаки. Храпят, но когда любишь, это звучит, как музыка.

Jackk

пикинес

Александр Макаров

мопс, цвергпинчер, такса

Aziz !!!!

Кавалер-кинг-чаральз-спаниэль

Ника Шпак

берите таксу

Ирина Кох(Волкова)

бери жестика - таксу... .

Ив
Иван

Чихуахуа
Таксы
Карликовые Пинчеры
Джек рассел терьер
Мопс

Наталья Луканина

мелкая только чихуахуа гладкая, стриженный йорк или бивер подойдет, можно японского хина, там мало шерсти, пекинес нет, линяет шерсти полно, а у тоев мало и их тоже часто бреют под машинку, есть гладкие звонкие и тонкие, можно мини китайскую хохлатую они на вес до 3 кг миники лысые