Александр

Какая порода собаки? Той-терьер или Чихуа-хуа?

Собака живёт у нас уже 3 годика. Сказали на рынке (где покупали) что той-терьер. Все говорят по разному. Я на фотках смотрю что у той-терьеров лапки высокие и они худые. У меня собака толста- 6кг и лапки низкие.

Она красивая? Я свою собачку люблю! ! Её Нора завут.

Она у меня особенная. Гулять нелюбит. Сухие корма и консервы не ест. Ест говядину с гречкои и кашки=).

Она любит в игрушечной коляски спать, сама запрыгивает=)

спасибо.

Владимир Парфенов

Ни то и ни другое. Просто домус любимус (любимус -ключевое слово) .
Симпатичная собака. Ну и любите её, несмотря на наличие или отсутствие породы.

Erkin Avazov

Просто симпатичная собачка ))

Алексей Черняев

Мне кажется что это той терьер

Ольга Серегина

ни чих и не той.. . -что-то между 🙂
просто забавная девочка. . белая, красивая.. .
что еще нужно? !

Ольга Мальцева

Помесь на 100%

Александр Гринвальд

Это ваша любимая НОРная порода. красивая собачка, только она в 2 раза крупнее и чиха и тоя

Аня Сиделева

Метис той терьера.

Анна Исаева

чихо-той, хорошая собачка

Гена Сампара

Простите, но не на Йорка, не на Чиха не похоже. Но собачка симпатяжная.

Ольга

Похоже на метиса чихуахуа и той-терьера.

Сара Рахматуллаева

Порода проста-чихо-той. главное, что любимая .Только совет на будущее-не берите животных на птичке.

Тима Перелыгин

ни то, ни другое. они не могут весить 6 кг
вот на метиса тоя с чихуа похоже) пёсик супер)

Ольга Ким

Ваша собачка очень загружена (то есть толстенькая) вам бы похудеть. Просто вес у этих пород до 3-х кг . А мне кажется, что помесь пинчера с тоем. Но зато она здоровенькая, а вот чих на фото у АЧИНКИ, обратите внимание, явная грыжа.