Ольга Смирнова

КАКАЯ ПОРОДА СОБАК ЛУЧШЕ : ШПИЦ, БИШОН ФРИЗЕ, ПАПИЛЬОН, БОЛОНЬЕЗ, РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР, ЙОРК, ЧИХУА ХУА .

МНЕ ВСЕ ПОРОДЫ СОБАК НРАВЯТСЯ А Я НЕ МОГУ ВЫБРАТЬ КОГОТО ИЗ НИХ.

блин вы такие хорошие и я не могу выбрать лучший ответ

Андрей Полынкин

У каждого человека свой вкус . У меня шпицик, поэтому для меня шпиц . Наше фото :
img

Оксана Григорьева

на вкус и цвет...

Александр Герасимов

лучше немецкую овчарку!!!) ) ) они прикольные такие няши!

Алексей

)))) Вольная интерпретация вопроса: Кто лучше: Вася, Петя, Юра, Катя или Марина? Как можно сказать, какая порода лучше? Они все для чего-то есть и кому-то нравятся. Если задаете такой вопрос, то уточните, по каким критериям вы выбираете и знатоки пород помогут вам сориентироваться. А так вопрос слишком расплывчат. У меня вот йорк. И мне вам сказать, что йорки лучше? ) Я могу))) . Но поможет ли вам это в выборе...

Рима Латыпова

Бишон фризе

Ва
Валерия

из всех перечисленных фигня, мой выбор дворняга

Дмитрий Сизанов

Так как я из всего перечисленного общалась только с йорком, то я ЗА него

Ирина Тачкова

терьер русский. От шпица столько шерсти. Характер у них разный. Бывает очень агресивный

Дмитрий Малюков

шпицы. мне их темперамент и характер нравится.

Анастасия Гладких

Если б пришлось брать декорашку, взяла бы вольфшпица 🙂 Выглядят прикольно, хорошо дрессируются. Шерсть, конечно, это минус :)) Но это я. Судя по набору пород, мини-ОКД заниматься или аджилити бегать вы не будете... А на диване лежать по большому счету кто будет-дело только личного вкуса. Бишону нужен уход за шерстью, поменьше шпицу, болоньезу, йорку, остальным-еще меньше.

Да
Дашулька

Незнаю как вам, мне кажется лучше взять чихуахуа.

Рахима Достамбаева

для меня чих, для вас не знаю

Настасья Ищенко

Папильон
очень верная и добрая собака

Максим *******

По мне бишон фризе