Татьяна

Где можно взять щенков йоркширского терьера, чихуа хуа или той терьера бесплатно?

Ks

На помойке, в приюте, на улице, там как раз такие щенки и бегают стаями! Можно еще на птичьем рынке, там за небольшие деньги тоже можно "типа породистого" щенка купить!
Нет, я серьезно, нет денег на нормального Породистого щенка, подарите счастье бездомышу! Или накопите на нормального породистого со всеми документами!

Та
Татьяна

Там же где и квартиры, машины и дачи бесплатно берут.

Виктория

Задрали уже. РАБОТАЙ ИДИ, И ПОКУПАЙ ХОТЬ БЕГЕМОТА!!!

Екатерина

Бесплатно породистую собаку вы не возьмете нигде! Лишь по знакомству. Щенки Йориков, к примеру, стоят до 1000 $ в питомниках. Так же остаются вышеописанные варианты - приют, помойка..

Ан
Анаст

Наверное не где.... увы
Почему не взять собачку из приюта, это очень модно сейчас и доброе дело сделаете

Ре
Регина

Бесплатный только сыр в мышеловке. Нигде.

Ма
Мария

Наивные вы наши, ну хоть раз задайте себе вопрос за какие такие заслуги человек вырастивший щенка и вложивший в него деньги, душу, да и просто бессонные ночи (не одну а как минимум 2 недельки сна в полглаза) должен вам принести щенка на блюдечке с голубой каёмочкой

Га
Галина

Разбежались!!! Какой дурак элитных собак за бесплатку будет отдавать.... Минимум если брать хорошего, то 20 000

Ss
Sssss

Нигде. Породистые щенки стоят дорого, в них вкладываются немалые деньги и труд заводчика. Если у вас нет средств на покупку, то откуда возьмете на достойное содержание и лечение? К примеру, спрыгнет ваш чих с дивана неудачно, сломает лапку (это часто бывает) . А операция по репозиции перелома стоит 10-15 тысяч. И что - собака так и останется со сломанной лапой, или опять будете просить денег?