Домашние животные
Почему так много йоркширских терьеров,чихуа-хуа,шпицев заводят люди?
и что-бы с родословной и всеми понтами?собаки как аксессуары для некоторых людей,что-бы носить в сумочке и всем хвастаться-смотрите сколько у меня бабла!почему люди так подвержены веяниям моды?
понты понты-чем дороже собачка и аксессуары на ней тем люди чувствуют себя выше других, я над такими смеюсь... собака нужна для души а не для понта
я хоть и поклонница больших собак, но не у всех есть возможность содержать большую собаку, поэтому берут мелочь, а носить в сумке например удобно если куда-то едешь. большую так не потаскаешь. и не такие уж большие деньги просят за карманных писюшек.... знаю что хорошего бернца дешевле 40 тыс не купишь... да и любую собаку с хорошей родословной дешево не отдадут.. но так как мода, то вяжут кого попало, получив оценку разводную всего лишь.. и смотришь эту родословную и удивляешься, ни одного чемпиона блин.... конечно щенки по 10- 15 тыс всего... и порода присутствует... поэтому не вижу смысла человеку который не шарит в этом, что-то объяснять... понты)))) слово то какое....
С РОДОСЛОВНОЙ-ПОСКОЛЬКУ ХОТЯТ ИМЕННО НОРМАЛЬНУЮ ПОРОДИСТУЮ СОБАКУ, А НЕ ДВОРНЮ... А если есть деньги, то почему бы не жить в соответствии с доходом? По социализму соскучились? Чтобы у всех поровну и одинаково?
Анна Сербиева
Мне этому учиться не надо,я не завистлива.а как мода пройдёт-будут эти собаки с родословной по помойкам шататься
они их любят... не надо завидовать... ещё они их размножают и продают и имеют с этого хорошие деньги..
Анна Сербиева
И не собиралась завидовать,мне такие собачки и бесплатно не надо
мне кажется дело не только в моде, этих собак заводят в основном девушки, которые недавно перестали в куклы играть и перешли на что то более серьезное (в данном случае собак) и одинокие дамы, которые вырастили своих детей, а материнские инстинкты еще играют и просто люди у которых туго с личной жизнью
Анютка Колычева
я мама двоих детей 5 и 7 лет!
Мода на маленьких собачек давно ушла! Я давно люблю эту породу, не зависимо на моду!
Родословная для меня не понты, а подтверждение породности моей собы!
Просто они им очень нравятся, а мода и аксессуар тут не причём! Лично для меня так!
этой моде уже сто лет) собачки маленькие, красивые, удобные для городской жизни, вот и заводят.
а по поводу бабла - то то я и смотрю "крутики" тут на сайте даром щенков клянчат) ) в авоське потом наверное носят "йорка" за 5 рублей купленного и понтуются) ) а для нормального владельца родословная это офиц. документ подтверждающий породу.
Может понты, может любят таких собак. Да и содержать, кормить правильно проще маленькую собачку. Представьте сколько мяса, творога, молока и яиц нужно бордоссу, и тойчику. Большая разница. Да и проблем с крохой меньше, чем с огромной псиной. Я не могу поехать на море потому что не с кем оставить своих стаффа и бордосса. А были бы тойчики или чихуйчики - посадила в сумку и поехала.
мы просто их любим, а родословная для меня не столь важна!!!
вероятно они самые симпотичные из всех)