Домашние животные
почему не дарят йоркширского терьера даром?
Ну Вы смешная дама! С таким вопросом сюда лу4ше не лезть.... потом Вам же неприятно будет. Йорки они стоят бешеных денег. По4ему кто то Вам дарить его должен???
потому что они дорогие))))
ну все бывает, иногда и йорков отдают недорого. но это по каким-то чрезвычайным обстоятельствам, редко
ну зря вы канеш спросили, зря....:)))
А почему не дарят здесь квартиры, машины? Почему все хотят халявы? Если кто действительно хочет собаку - пожалуйста, все приюты переполнены. Сделайте счастливым животное. Но в основном просят даром модную, популярную породу...
да потому что суку растили, водили на выставки, потратили на нее уйму денег и сил, за вязку отдали не менее 350 долларов. С какой стати щенка дарить. Если у Вас нет денег на покупку, значит и на содержание не будет
Дурной вопрос....
Потому что "пойди и заработай! ".Впрочем, если Вы мне квартиру подарите, я Вам хоть пять йорков куплю и подарю. Сойдёт такой бартер?
Ну почему не дарят?, если у вас есть должник тысяч на 30-40 можете взять долг щенком вот и будет вам подарок.
Ехали два поезда навстречу друг другу, ехали, ехали, по одним и тем же рельсам ехали, ну так вот, ехали, ехали, НО.... не столкнулись... .
О чём я? Аааа, в случае с поездами и в вопросе про йорка ответ один: НЕ СУДЬБА!!!!
потому что он стоит кучу денег..
Почему не дарят? Дарят. Вон на птичьих рынках, оооочень не дорого можно взять, почти даром. Только не удивляйтесь когда медведь вырастет. А вот высокопородных извиняйте, никак не могем. Если денег нет на щена, то и на лечение не будет. А Вы знаете сколько стоит ветеринар? Когда собы болеют, деньги не считают, если надо в долги влезть, то без проблем. А за эту малюсенькую собачку, за все выставки, за уход заводчики столько средств выкладывают. Так что подарить никак не могем!
Иногда дарят, но не случайным людям.
Даром только губозакаточную машинку могут подарить, или гвоздик в лоб вбить, тоб на него раскатавшуюся губу вешать
дорогие
А почему не дарят дорогие автомобили???? Мне очень хочется!!!!
Йорики очень дорогие собачки и содержать их тоже очень дорого. Так с чего вы взяли что кто-то вам щенка подарит? Если только ваш возлюбленный подарит такую дорогую зверюшку...
А почему вы не хотите взять беспордную собачку из приюта или подобрать на улице? Вам же йорка подай! Люди сколько денег и сил вложили в суку и подарить вам щенка? ! Вот именно, если нет денег на щенка, подумайте, как вы его хотя бы кормить будите, не говоря уже о прививках, витаминах и т. д.!!!