Вл
Владислав

Подскажите пожалуйста хороший корм для собаки породы той терьер

Алексей Тумаков

смотря какой возраст собаки. Берите "Акана" или "Нау" или "Брит Кеа".Только не роял канин

Оля Дембицкая

Royal Canin замечательный корм для любой породы
Но не из дешевых

Мария Вершинина

Ебетина из коня

Лилия Амелина

У меня была той терьер девочка. Очень хороший корм – Роял Канин Стартер Мини. Хоть и написано, что кормить до определенного возраста, на самом деле можно кормить им всю жизнь. Заводчица нам сказала, что этим кормом лю ше кормить, потому что шерстка лучше . И линять меньше будет. могу еще посоветовать роял канин джуниор. Он подешевле. Ну и результат немного другой. Еси хотите, этой же фирмы есть влажные корма и паштеты

Alexander Ignatenko

Своих тоек кормлю кормом НАУ Натурал холистик, формулой для собак мелких пород с индейкой, уткой и овощами.

Елена Смирнова

Моя сидит на Про Плане
Роял не берите, он жирный и изготавливается в подмосковье.