Светлана Уткина

Подскажите пожалуйста хороший корм для собаки породы Шпиц ?

Александр Иванов

Акана. Только не с курицей, у них часто на курицу аллергия.

Григорий Костин

Роял конин, там есть специальный для шпицев, у меня чихуашка, чего только не пробовали, только этот подошел, причем и ему нравиться, правда, беру только желтые паке, есть еще зеленые, но мой песик их не ест.

Виктор Семилетов

Royal Canin, Pro Plan, Science Plan, Акана. Попробуйте, есть подразделения всех кормов (тоесть: породы, размеры и т. д) . вОЗМОЖНО И ДЛЯ СВОЕЙ СОБАКИ НАЙДЁТЕ ПОДХОДЯЩИЙ ЕЙ КОРМ