Катюха Маркова(Агуреева)

самый хороший и наилучший корм для собак крупных пород

Солнечный Зайчик

наилучший корм - это каша сваренная собственноручно, ливер купленный Вами, одним словом Вами приготовленная полноценная еда для питомца, полноценная, без химии и наполнителей.

Евгения Михеева

импортного произволителя.... премиум класса и выше

Н*
Наталья *******

самая лучшая еда для любой собаки - та, при которой собака прекрасно себя чувствует, шерсть блестит, нет проблем с желудком.

Nikita Milanovsky

Мне что-то не верится, что кормы могут быть полезны для животных . Это как самому питатся одной мивиной

Дмитрий Ставцев

1st Choice (Фест Чойс) Канада

Вовчик Хакер

Лично я предпочитаю Ориджен, канадский. На нем сидит кане-корсо, стафф.

Игорь Таликов

согласна с Sirov, самая лучшая еда - натуральная. у меня ротти, кормлю только натуралкой и не каких искуственых кормов

Ма
Машулька

Нет самого лучшего корма. Есть корм, который подходит какой то конкретной собаке.