Лена Германова

Владельцы крупных пород собак, кто кормит сухим кормом вам вопрос.

Пока вы переводили собаку на сухой корм, пока собака привыкала, был ли у собаки понос? Какой? Просто кашицеобразный или был и более жидкий с пеной? Как долго происходило привыкание, т. е. насколько быстро прошёл понос?

Зу
Зулхарнай

От подходящего корма поноса нет, если понос, то необходим другой корм. Прежде чем начать кормить Про Планом мы перепробовали несколько кормов. И даже если нет поноса, то не факт, что корм подойдёт, разные могут быть реакции, сразу понос это самое безобидное. Могут быть и аллергии, и другие разные бяки. Надо месяцок покормить без проблем, это если поноса нет, и тогда только можно сказать, что корм подошел.

Катюшка Гребенникова

Не было. Похудел сильно, это да, но обошлись без поноса.

Наталья Кикаева

Моих псинок мучили только газы . Жидкий стул с пеной это болезнь.

Александр Новиков

А у нас перешла спокойно.
Но мы сейчас кормим домашней едой и иногда сухим кормом, ну и как лакомство с собой носим.

Luna

Понос-это скорей всего признак болезни. Или того что этот корм Вашей собаке не подходит. (если конечно Вы не резко сменили рацион т. е. кормили-кормили натуральной пищей, а потом резко корм-надо переводить постепенно)

Артём Рудковский

жидкий стул с пеной скорее болезнь чем привыкание, а в целом если подходит корм то привыкание быстро

Дима Царев

Не поноса не рвоты, не урчания в животе не должно быть!