Дмитрий Янушевский

вопрос владельцам крупных пород собак, типа боксёров, ротвейлеров, овчарок и так далее, - скока кило сухого корма уходит

у вас на них в месяц? хватает 12 кило или мало? может 18? или 24?

блин, у меня овчара - весит 46... чё-то мелкие у вас собаки какие-то...

Shurik Vohidov

У меня голдяха, 30 кг
Мешка нашего корма 15 кг хватает на 2,5 месяца (с разгрузочными днями) .

По таблице на упаковке (расход корма одинаков для всех видов Про Пака) взрослой собаке весом 25-35 кг требуется 210-265 г/сутки; 35-45 кг — 265-310 г; 45-55 кг — 310-355 г; 55-65 кг — 355-400 г; 65-80 кг — 400-460 г. То есть 15 кг корма ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРУПНОЙ собачке весом 80 кг (боксёры, ротвейлеры, НО, ВЕО - это, скорее, средние собаки) хватит как раз на месяц.

Натуська

три немки-три пакета Про Плана 18 кг примерно на месяца полтора-два

Аннет К

Кобель афгана 26 кг, ест больше нормы (при указанной на пакете норме худеет) , мешок Эуканубы 19 кг на два месяца.

Са
Санчеz

немец-12 кг на 26 дней

Лена Федулова

Добрый день! Вес корма на кормление вы можете легко рассчитать самостоятельно. На каждом корме премиум-класса указана дозировка на разовое кормление питомца. У всех индивидуальный вес питомца! Так что это не составит огромных проблем!