Такизка Эир

Вопрос заводчикам крупных пород собак.

Каким сухим кормом Вы кормите своих щенков?

Светлана Линник

Натуральной пищей: мясом, творогом, кашей с мясом.

Lyudmila Smirnova

Сейчас на натуралке, до этого почти 2 года ели Эуканубу для крупняка.

Евгений Симбирцев

роял канин джаинт паппи по возрасту, на нем и передаем владельцам

Ad
Adiya

крайний помет выращивала на Ройале щенячем. следующий уже планирую на Про Плане ( перевела и вхзрослых на него)

Ксюша Андреева

Роял канин гигант стартер до 2-х месяцев, потом Роял канин гигант паппи.