Сент Aka God For You

Вопрос для заводчиков мелких порол собак

Подскажите пожалуйста кто уже не один год занимается разведением йоркширского терьера мини мальчик зубы 4х6 прикус ножниц, при смене зубов возможно ли кол-во зубов 6х6 или же это миф вывод о увеличении сделал прочитав вот эту статью http://yorklove.com/index.php?showtopic=8079#entry318343

Так там написано о том что именно верхняя челюсть может при смене поменяться на полный комплект если молочных было 4

Алена Миронова

Действительно, щенок, имеющий полный комплект молочных зубов может их поменять на меньшее количество ---это может быть, а не наоборот.