Юрий Пасичник

Какой корм самый хорошы для собак

Ви
Виталя

тот, который подходит. подбирать нужно.

Кн
Кнопочка

Корма супер премиум класса без тяжелых злаков (соя, кукуруза, пшеница) или холистик без злаковые формулы. Все корма индивидуально подбираются животному.

Kuba Mamitov

Royal Canin

Ольга Тишина

Нужно покупать корм и смотреть на состояние животного, если перхоти нет, шерсть не сыпется, глаза не текут, стул нормальный, не блюет, значит подходит.
Хорошие корма: Nutram (Канада. появился не давно халистик) , Eukanuba (Нидерланды) , Hills (Нидерланды) , ProPlan (Франция) .

Royal Canin - делается в России (Москва, деревня Кузяево) , идут слухи, что его выкупил Марс (фирма, что выпускает Чаппи, Педигри, Вискас, Китикет, Цезарь, Шеба) - дешевый корм, эконом класса

Арам Манукян

Роял не делают в деревни, на упаковках написано что Франция, и всегда можно позвонить на горячую линию фирмы и узнать все про их продукцию. А еще к премиум корму относиться Проплан,

Евгений Гусаров

Нужно подбирать, иногда обычный дешевый корм лучше чем дорогой.... подбирай.

Алишер Хабибуллаев

Хотите убить свою собаку? Тогда нет разницы каким кормом кормить-любым. У меня тоже есть собака шпиц были проблемы причём очень серьёзные обошли много всяких клиник заплатили кучу денег, но везде говорили, что собаку не правильно кормите надо кормить кормом. На наше счастье судьба свела с очень грамотным человеком кондидат биологических наук ветилинар держал собственную клинику. Дал два совета кормить собаку тем, что кушаете сами, а мыть только обычным хоз. мылом. Поверьте проблема решилась сама собой.

Ве
Вера

роял канин, про план

Андрей Овчинников

Почитайте более подробную статья о правильном питании щенка и составлении рациона