Светик Коврова-Степанова

хороший ли корм для собак Pro Pac?

и какой корм лучше можно подобрать за примерно эту же стоимость?

Алексей Смирнов

нормальный корм премиум класса, кормили, но пошла аллергия, ведь корма нужно подбирать чисто индивидуально, а не по тому как нравится или нет другим

Александр Юдин

Не самый хороший скажем так, но знаю многих владельцев которые кормят им и животные выглядят отлично!

Св
Светлана

в этой ценовой категории еще Ройал Канин, Брит-как варианты

может Пронатюр

Рено Капелюшкин

А самой приготовить слабо? Времени нет? Или просто лень? Звсем этим последует долгое лечение и возможпая смерть животного!

Эдуард Волков

Нам не подошел.. .
Старшая собака теряла в весе, а у младшей уши залысились, у обоих глаза текли. Корм убрали, все нормализовалось.