Ульяна Казакова

PRO PAC LARGE BREED PUPPY вопрос внутри. . Сколько нужно в день этого корма на собаку 20-25кг?

Меня узнать попросили, сами разобрать не могут. Упаковка то не у меня.

Дениска Клубнячков

Интересно, как это они не могут разобрать на упаковке? Там только таблица с цифрами, что тут сложного?

У каждого корма есть производитель.
У каждого производителя есть сайт, на котором размещена вся информация о продукции.
В том числе и нормы кормления. http://www.propacpetfood.com/international/dogs/large-breed-puppy.php
Зайдя на этот сайт, мы видим, что в данном случае, поскольку этот вид корма предназначен для щенков, мало знать, сколько весит собака, важно знать и её возраст. Для веса в 20-30 кг в возрасте 5-7 месяцев 360-470 г в день, 8-12 месяцев - 290-380 г, от года до двух - 260-340.

Ксюша Суперская

А на упаковке разве нет информации?

Андрей Шаламов

Нуууу, ребята, это что ж, вообще в школу что ли, не ходили? Даже не зная языка (кстати, на любом корме, если только уж не из-за границы сами не привезли, всегда есть информация на русском) - но хоть таблицу-то разобрать неужели не можете?