Мария Максимова

сколько раз надо кормить кошек и собак в день?

Ekaterina Vinokurova

Взрослых собак кормят 2 раза в день. Кошек - еда стоит постоянно

Ромчик Королёв

Чем больше, тем толще.

Наталья Макеева

взрослую собаку-2 раза в день

Андя

взрослых 2 раза. маленьких 3-5...зависит от возраста.

Миша Розов

Я свою кошку кормлю 3 раза в день

Евгений

зависит от возроста и породы больших собак 2 раза в день порции должны соотвествовать размерам собаки а если собаки 2-3 месяца то 5 7 раз в день маленькими порциями

Axinya Igorevna

Взрослых раза 2.Маленьких раза 3-6 только маленькими порциями.

И.
Иляна!!! ............

У моих котов сухой корм насыпан постоянно. А пакетики даю 2-4 раза в день.

Андрей Сербин

Взрослых собак кормят 2 раза в день