Татьяна Переверзева

сколько раз кормить собаку в день, если собаке 3 месяца.

собака питбулль

Андрей Коловержин

ну смотря какую. У нас лайка. кормим 2-4 раза в день.

Екатерина Широкова

Зависит от разовой порции

Елена Мусик

Обычно маленьких животных-котят и щенков до 6 месяцев кормят 4 раза.

Анна Тихомирова

2-3 мес. 5 раз в день. 3-6мес. 4 раза в день. 6-9мес. 3 раза в день. После 9 мес переход на двухразовое питание. Так и кормят собак взрослых.

Олег Юрченко

Мы выращиваем щенков по схеме: 2 месяца - 6 раз, 3 месяца - 5 раз, 4 месяца - 4 раза, 6 месяцев - 3 раза, год - 2 раза.