Тимур

во сколько. во сколько месяцев собаки бросают щенков и чем их можно кормить?

Игорь Крылов

Я своего мелкого забирала у заводчицы в 1 и неделю, а кормила первое время сухим кормом для щенков размоченным

Михаэль Дарк

Щенков забирают к новым хозяевам в возрасте от 45 дней - когда все нормально.
Собаки щенков не бросают, а кормят их сначала своим молоком, потом постепенно переводят сначала на отрыгиваемую пищу, потом на все более жесткую. Щенки в природе с матерью остаются до 1 года и дольше, если образуют стаю.
Чем кормить щенков - в сети есть куча сайтов, где все расписано по граммам и часам.

Алексей Симонов

Вы лучше скажите сколько деткам а мы подсткажем чем их кормить можно. Некоторые суки и новорожденных бросают, а некоторые - как одна моя знакомая собанька - до двух месяцев исправно кормит

Ольга

в два месица кормить сухим кормом