Елена Мяушкина

До скольки месяцев можно кормить кашей щенка кроличьей таксы?

У меня щенок кроличьей таксы, 3 месяца. До скольки их можно кормить кашей?

Ег
Егор

Вобще с кашей я бы не усердствовала, до 1,5 года разве что. Каша это углеводы, от углеводов все живые существа поправляются, в период роста животного-вполне можно, но потом не стоит. Таксы склонны к полноте и это очень черевато. Эта порода выведена так, что у такс длинный позвоночник, любой лишний вес скажется негативно на животном. Ну или очень много гулять с ней, чтоб сжигала кашу эту. Моя такса умерла именно потому, что был лишний вес, проблемы с позвоночником начались и все плохо кончилось 😞

Николай

да хоть всю жизнь, Не забывай только в неё мясо класть. И побольше...

Наташа Карпова

до старости

Кристина Закоян

кашей вообще кормить нежелательно-тем боле растущий организм

сырое мясо, творог или качественнапя сушка