Александр Денисов

Чем кормить щенков таксы после месяца ?

Юлия Максимова

ряженка 4%, отварные куриные грудки, рисовая кашка, морковочка-50% рациона мясо, и так пять раз в день+ мамка

Петр Никулин

Сырой говяжий фарш, молоко, творог, манная молочная каша, отварная рыба без костей, пол желтка 2 раза в неделю плюс комплекс витаминов по возрасту. Собакам необходимо сырое мясо, а позже хрящи для укрепления суставов и косточки ( не трубчатые) . Если ориентируетесь на сухой корм, то кормите им, размачивая его в молоке или воде.