Денис Петрунин

Можно ли кормить щенков таксы фаршем из свинины ?

Юлия Дьячкова

Нельзя, замените свинину на говядину не жирную.

Taтьяна Волкова

щенков любой породы нужно кормить скобленкой (мелко нарезанными кусочками постного мяса)

фарш у щенков комкуется и слипается, полностью перевариться такой комок в желудке не может и происходит процесс брожения-гниения, от этого заболевания ЖКТ.
ну и свинина для щенков - жирновата!, опять проблемы с поджелудочной и ЖКТ в целом!, зачем губить животинок сразу с рождения не правильным питанием!

и это касается любых пород!

Денис Колдунов

Собакам нельзя свинину в любом виде.

Андрей Михоленко

сырым нет, если свинина хорошо проварена и нежирная, то можно.

Sofia Kulnichenko

Категорически запрещено!! !
Свинину давать собакам запрещено! Фарш тоже нельзя!

Александр Дудин

Нельзя, замените говядиной. И лучше давать не фарш, а мелкие кусочки мяса, постепенно увеличивая их размер.

Iriska ;-)

Собакам, а тем более щенкам и свинина и фарш категорически запрещен!! И лучше всего замените на не жирную говядину, но не в виде фарша

Вадим Сопин

Нет. Свинина - нежирная и отварная - на самом деле абсолютно безопасна для собаки, но другие виды мяса больше подходят для кормления. Тем более для щенка. А фарш из свинины, что домашний - его делают не из самого постного мяса, что магазинный (там вообще в составе может быть что угодно и кто угодно) и вовсе не годится для кормления малыша.