Юлия Алекссева

почему таксе нельзя давать свинину???? давать таксе свинину или нет

Наташа Шатилова

Не давать! Ни в коем случае!! ! Ни таксе, ни коккеру, ни азиату. НИКОМУ!

Татьяна Стогний

Потому что свинина очень жирное мясо. Кормите говядиной.

Марта Зайцева

Свинину можно!! ! но только постную. Корм для кастрированных собак сделан на основе свинины!!!

Г.
Галюсик:) .

свинину нельзя вообще не каким собакам, печень, пожделудочная не выдержит!!!

Рустам Расулов

Свинину не рекомендуют давать собакам (а вовсе не только таксам) по двум причинам. Первая - это большое количество паразитов в сыром мясе. Вторая - жирность свинины, что плохо отражается на печени. Если будете давать постные части (например, лопатку или вырезку) и не сырыми, то можно. Для справки: ошпаривание кипятком ничего не даст, так как паразитов внутри куска это не убьёт, имеет смысл только проваривание.

Олим Олимов

Давать.. . По заду... Сапогом...

Лилия Бахитова

Свинину давать можно, но постную, это Вам правильно сказали. И с учетом того, что свинина может вызвать у собаки пищевую аллергию, а таксы часто этим страдают. Если Ваша такса нормально переносит этот продукт, почему бы и нет?

Игорь Руссков

Такса - порода собак, относящихся к охотничьим - охота на лис. Мясо свинины не входит в рацион питания любой породы собак - в нём минимальное содержание белка.

Ёжик Колючий

Свинина не входит в балансировку....