Alexey Diagilev

что можно давать 5 таксам

Ольга Смирнова

5 мисок с едой

Dorin

каши (кроме перловой и манной) , мясо, овощи, несладкте фрукты

Влад Алешин

5 мисок с едой + 5 мисок с водой ! ))) шутка

а если серьезно то все можно давать мой песик и лакомства ест - собачьи из зоомагазина и обычную еду - борщ суп котлеты с гречкой и рисом, каши разные пшенные рисовые гречневые с мясом с курицей с рыбой (без костей)
корм тоже пойдет,
так как я на работе весь день то у моего песика постоянно стоит в доступном ему месте мисочка с кормом и мисочка с водой.