Максим Кирюшин

с какого возраста можно давать таксе кости и какие

у меня живет таксенок! ему 3.5 месяцев можно ли ему сырую говяжью кость?

Константин Ушкал

Не стоит давать кости ВООБЩЕ. Да и по собственному опыту скажу - таксе не столь интересно погрызть кость, сколько ее заныкать и прикопать) Найдете ее где-нибудь под подушкой, по запаху)))

Vasliddin Saitov

Поверьте моему опыту, кости собакам лучше вообще не давать. Собаки конечно любят повозиться с костью, но пользы от них почти никакой, а вреда очень много могут принести. Например осколки костей могут повредить прямую кишку и т. д.

Лёня Мариев

АПсолютно верно. кости собаке- мне еда. повредит осколками желудок и кишечник. не вздумайте куриные особенно давать чревато. можно в зоомагазине купить специальные косточки из прессованных жилок.

Александр Мелехин

лучше не давать
1) может повредить ЖКТ
2) лучше купите какие-то лакомства в зоомагазине или косточки из жил!

Дмитрий Шатров

Кости - бесполезная хрень, засоряющая желудок собаки. Никаких питательных веществ она в себе не несет. А птичьими костями собаку вообще можно убить.