Татьяна Фоменко

Вислоухий британец с какого возраста можно давать мясо и кости для вислоухого британца

для особо одарённых выглядит она так

Алексей Клименков

Мясо с 1 месяца. Мелко нарезанное. Лучше всего сырую говядину.
Можно курицу. Морскую рыбу без костей не чаще 2 раз в неделю. Кости не еда. Их вообще нельзя давать. Они не перевариваются. Котёнок, да и взрослая кошка может подавиться, поранить пасть и пищевод. Также может случиться кишечная непроходимость. Которая без экстренной операции ведёт к гибели животного.

Лв
Лвыриапылор

Ну где взяли такое чудо небывалое, там и спрашивайте. Так как я, заводчик британцев, такой небывалой породы, как вислоухый брытан, отродясь не видала, то даже и не знаю, как эти мифические животные питаются) может птичьим молоком?))

Виталий Башкиров

Не знаю, как для британца, а наша беспородная девочка очень хорошо ела отечественный корм-консервы "Ем без проблем" для котят. Продаваемые дешевле, чем влажный Вискас, эти консервы не уступают по качеству кормам лучших брендов. Вариант "Для котят" отличается как раз наличием в его составе тонко-размолотых костей. Попала она к нам примерно двухмесячной:

Результат - самый положительный, теперь ей уже года полтора:

Ксения Колючева

британцы не бывают вислоухими.... о кормлении котят лучше задать вопрос на породном форуме...

Юлия Мунтян

нет такой породы- вислоухий британец! британцы только прямоухие не морочьте нам голову. костями кошек не кормят а мясо дают с трех месяцев

Ира Алёхина

не надо кости, корм хороший давайте.. . Хиллс, эукануба