Ольга :)

почему британец не похож на британца?

здравствуйте, два месяца назад мы взяли как нам утверждали британца (чёрного) , он с самого начала не был на него похож, ну пушистый, длинноватые лапки, нет щёчек, в родословной мамы написано что она скоттиш-страйт, папа британец, сейчас котику 3 месяца, он длинный и худой, хотя кормим мы его 7-9 раз в день. кот сам по себе очень озорной, он постоянно бегает, не просто бегает а носится по квартире, постоянно когда играется начинает кусаться. смотря фотографии британских и шотландских котят сравнивая с нашим, он похож просто на обычного кота, как такое возможно??

Кодиршо Рахматшо

утверждать могут что угодно, хоть кенгуру родители, нет родословной- нет породы ((((увы, у вас не британец
А Балда приговаривал с укоризной: "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной"

Анастасия Соколова

Девушка, я вас, возможно, удивлю, НО чтобы британец был похож на британца-у него должно быть ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ подтверждение породы. Нет документов-ничем он вам не обязан, обычный дворовый васька! Нечего было на доках экономить, чего уж теперь.... Зато все подешевле хотим. А с чего вы взяли, что вам действительно его маму показали? и папу? Родуху можно чью угодно показать....

Михаил Беляков

В маму удался:)

Мария Анисимова

Такое возможно, если кот НЕ британец. А у вас так и получилось. Это просто славный котенок от вязки не понятно кого с не понятно кем. Вы уверены, что родушки настоящие у родителей?

Aleksey Mantsurskiy

Если нет документов, то он дворняжка. А визуально больше похож на шотландца страйт, они более легкие, длинные и худые, чем британцы.

Светлана Сорокина

он не похож потомучто помесь. а так видно что проктически британ (полоски глаза....)

Роман Распопин

Вас обманули!

Дима Тишкин

вообще то похож! он ещё маленький-у него всё в рост уходит.

Илья Горинов

Если мать шотландка а папа британец, он УЖЕ не британец, поэтому и не похож.

Vladimir Molchanov

ну Вы же знали что вы брали....

Ирина Бойкова

это помесь точно. от британца есть немного только но очень мало. а что худой-надо обработать может от глистов? обманули вас к сожалению. это дворняжечка. у меня тоже помесь живет. от британца как и у вас маленький процент. но обработанный и упитанный.

Olga Baranowa

Потому что котенок не британец. От вязки британца и шотландца не может родиться котенок британской породы.

Елена Прусова

Котенок не британец, это возможно смесь у него с кем то еще.... если он был бы чистокровным то с самого рождения он был бы похож на британца....

Александр Богнат

Значит, пошел в папу, который совсем не породистый. Раз нет документов на котенка - значит, породистая мама согрешила с бродячим котом, а папу показали совсем другого.

Катя Манойлина

Вислоухих британцев не бывает))) у Вас шотландец.