Вероника Никонова

А сколько живут кошки, британцы вислоухие???

Ленуся Добрынина

Сложно сказать, учитывая, что такой породы не существует.

Аааа, это наверное, такие) )

Британцев вислоухих нет и никогда не было, вислоухими бывают только шотландцы (скоттиши).

Катя Шамкина

наверное вечно пока будут на земле жить глупые люди т. к. не знаю сколько может прожить не существующая порода

Д.
Демон ....

Вислоухих британцев не существует в природе, поэтому они вообще не живут. Нет такой породы.

Ольга Брагина

Вообще по-разному, у них просто очень хрупкое здоровье, проблемы с сердцем, т. к это генетически искусственно-выведенная порода. Надо просто регулярно врачу показывать, следить за здоровьем, и тогда долго жить будет.

Сержик Викторов

Вислоухие бывают только шотландцы - они бывают скоттиш страйт (с прямыми ушками) и скоттиш фолд (вислоухие) . Если ваш британец вислоухий, то он не британец

Юлия

нет такой породы! британцы прямоухие! вислоухие бываю только шотландцы