Алексей Приходько

подскажите пожалуйста, можно ли британочку черепаховую - не вислоухую связать с вислоухим британцем???

спасибо за ответ! любой опыт приобритается с нуля, не так ли?

Mu
Munir

только не британцев А шотландцев. Можно, их так и вяжут) Только вот советую оставить это дело профессионалам . Как и в любой другой работе здесь требуются знания и опыт, коих, исходя из вопроса, у вас нет! Верно, но опыт приобретается после получения теоретических знаний!

Ми
Михаил

Вислоухих британцев не бывает, только шотландцы. Британцев вяжут только с британцами, а скоттишей - обязательно вислоухих с прямоухими. Если вы не сильны в фелинологии - доверьте подбор пары специалистам клуба.

Татьяна Мартынова

Вам вообще лучше никого не вязать. И британцев вислоухих не существует.

Ритатуля

британку только с британцем!! !
а вислоухие бывают только шотландцы!!! !
и вообще если кошка без доков, то все ваши котята уже изначально дворняги... нет доков-нет породы!!!

Наталия Боклаженко

Не надо не кого вязать, оставьте это дело профессионалам.

Катерина Филимонова

Вислоухих британцев не бывает. Вислоухими бывают шотландцы, это совсем другая порода. Вязать британку с шотландцем - плодить метисов, котята будут беспородными.

Гу
Гузель

Думаю да, только потомство будет не веслоухое скорее всего и четверть веслоухое. Хотя у меня щас 2 веслоухих из одного помета один 100% веслоухий, 2й вобще не веслоухий, хотя папка и мамка оба веслоухие)

Анна Самохвалова

Нельзя, так как вислоухих британов не бывает. Быстрее всего вислоухий британец без родословной и разводной оценки.