Оксана Бочарова

чем отличаются британцы от шатландцев вислоухие- это про кошек

нашли кота не знаем кто подскажите в чём различия этих пород

Леся Персидская

что гугл отключен или забанена?

Мариночка Филиппова

где нашли? я тоже поищу схожу. Сильно хочу британца или шотландца, только вот незадача -не теряет никто...

Ксения Леонова

почитайте стандарты

Виктор

Фотку кота добавь, может там ни одна из пород не пробегала)

?*
??????????? ****

Британцев вислоухих не бывает! Это нарушение стандартов породы, так что только шотландский вислоухий. Если не дворняжка с вислоухим погуляла...

Ирина Ромашкова

Британцы - это британцы, а шотландские бывают вислоухими и с прямыми ушами.
Если ваш кот вислоухий, то кто-то из родителей был шотландским вислоухим, или их еще называют скотиш-фолд.
А второй мог быть кем угодно.

Елена Веретельникова

Это две разных породы. Причём вислоухими бывают только шотландцы. Для ленивых читать стандарты смотри фото:

Британец

Скоттиш фолд (шотландская вислоухая)

Скоттиш страйт (шотландская прямоухая)