Эль

Чем британцы от остальных кошек отличаются, что их не любят стафы и лбрадоры? Пятница....))))

Ирина Клочкова

Насколько я знаю, британы довольно крупные коты. Видимо стафы и лабрадоры не могут пройти мимо такого жирного куска мяса!)))))

Алексей Настюшенков

наверно, это некая аномалия, присущая некоторой конкретной области обитания тех самых британских котов, лабрадоров и стаффов....

Вл
Влад

Наверно когда они молоко пьют, после этого спят на левом боку и поют песню "алилуя", в этом все дело.. .
Если будут таковы последствия вам немедленно надо сделать двойное сальто!!!!

Шурик Московский

не знаю, мои лабрадор и стафф всех кошек любят))))))) ) а может потому что они просто воспитанны))))))))

Евгений

получается так! судя по вопросам 10 летней девочки

Джахонгир Юлдашев

ПЯТНИЦА_ это зэр гуттт:)))))

Оле Лукое

Британские коты-огромные, прожорливые, злые.
Они ни за что в жизни не подойдут "по ласкаться"))

Таня Гусарова

британцы весьма вредные, не особо ласковые, даже не погладишь и на руки их не возьмешь сразу начинают рычать и возмущаться