Виктория Ковалева

Вопрос владельцам кошек британцев

Ваш питомец ласков? мурчит? на ручках любит сидеть? особенно интересует как в этом плане кошечки

Katrina

Я не владелец Британца, но у моей подруги Британский кот, я когда прихожу к ней всегда застою его спящим или за едой, так в принципе кот ласковый, сам подходит, чтоб его погладили, подруга говорит, что иногда приходит на ручках посидеть. Кошечки обычно ласковые, но к чужим не пойдут ласкаться)

Лена

Ласковы все 5-ро. На ручках любят сидеть 3-ое, 2-ое только рядом. Мурчат все, гладится обожают тоже все. У каждой кошки - свой любимчик в семье, что характерно)

Юлия Барановская

Мои ласковые, но приходилось видеть очень строптивых британцев.