Наталья Матырина

Владельцы породистых кошек! Про корм!!!

Что выбрать Royal Canin, ProPlan Purina или Hill's? Порода бенгальская, у заводчика Royal CaCanin был.

Павел Басов

лучше Акана или Ориджен.

Roza A.

хрен его знает . В России все подделывают. Если по науке, то рояль - меньше проблем. А если по жизненному опыту, то лучше сердце говяжие кусочками резать и давать .

Алексей Куликов

Если Роял НЕ росийского производства, то Роял. А так Про План берите.

Наталья Дюрина

кормите тем, чем кормил заводчик...

Надежда Удалова

У нас Hill's, а Royal Canin только не производства РФ.
Eukanuba не рассматривается Вами как вариант?

Ivan Kirichek

роял конин

Марина Броило

Конечно роял канин, ее сейчас та же фирма выпускает, что вискас и ките кат

Ап
Апроо

Если заводчик кормил Роялом, то кормите роялом. Я своего бринанца Роялом кормлю французским.

Евгения Михеева

У меня у мамы тоже Бенгалочка. И заводчики тоже кормили Роялом)) )
Но так как у нас в городе Роял отечественного производства (он считается хуже) то перешли на Акану можно (Ориджен) там много белка, а это как раз то, что нужно живым и активны бенгалам. Советую обратить на него внимание. Оч. хороший состав!! !
ПроПлан вообще не давайте - там и состав не важный, много круп (почти везде рис) и кошки его едят без особого удовольствия.
Из всех перечисленных Вами я бы выбрала Хилс.