Дмитрий Данилов

Можно ли кормить сиамскую кошку обычной домашней едой как и не породистых кошек?

т. е не обязательно кормом?

какие объедки?? ? я не это имею ввиду!!

*АлИнА* ***** не надо переходить на личности!!!

*АлИнА* ***** я вообще то забочусь как надо, и нечего мне тут указывать! что то не нравится, напиши в личку поговорим!

Лена-Алена Еленова

Любых котов и кошек надо кормить правильно, а не объедками вашей еды
Специализированный корм купите!
А на себе смотрю не экономите, худышкой не смотритесь
Так пусть и котейкин кушает качественную еду

Татьяна Данилочкина

люди в какие-то упоротые, где автор сказал про объедки?
конечно можно кормить домашней едой, главное чтобы она была полезна для кошки.
а кормы я вообще не люблю, это все химический полуфабрикат и один яд
всех своих кошек кормила домашней натуральной едой - и все выросли здоровыми

Dj Suhanov Breack

да
пару знакомых симов есть 15+ лет, так и питаются, домашние!

Александр Марков

да НЕ ВАЖНО какой породы кошка.. .
ЕДА должна быть сбалансированной и качественной. .
а не просто суповой бульон, тем более с картошкой.. .
Кошку, хотяб, пожалейте!!!! а точнее ее желудок и свой кошелек. . потому как лечение порой выходит оч и оч дорогое. . от неправильного кормления!

Константин Медведев

можно конечно, только не все подряд можно давать, посмотрите очень удобная таблица кормления
http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php

Stushka

а почему нет?

Ирина Алексеева

ЧЯто вы называете домашней едой? Свои объедки? Так нельзя кормить ни каких кошек!

Nariman

Можно. Сиамская кошка чем-то лучше обычной? Чтобы так ее прям выкармливать "заморским" мясом. Вообще, я не понимаю, так много заботы своим собачкам, хомячкам, кошкам и 0 внимания бедным воронам, которых никто не кормит. Только тупых голубей любят...

Привет Alexandr

Кормите всем, что будет кушать. У меня сиамская кошка ела только сухой корм "Тимара" и больше не признавала ничего. Но я Вам не завидую, когда она захочет кота.

Александр Макаров

Смотря что вы подразумеваете под домашней едой) ) т. к. кормят в кошек в деревне, например, так ну его нафиг, натуральное кормление подразумевает под собой сбалансированное питание между овощами и мясом (70% +/- в зависимости от активности животного) , отсутствие в этом мясе свинины, приправ и процих неприятностей. т. е. Не со стола, а приготовленной для кошки едой

Супер

можно. у меня сиамка, ест все : корм, мышей, воробъев, ящериц, короче, все, что найдет)))

Андрей Соколиков

Сейчас не породистых кормят кормами супер премиум класса. Домашней едой лучше, если не лень специально для кошки готовить, по кошачьим рецептам.

Володя Андрианов

Кормите. Только еда должна быть полезной.

Кристина Курилович

Кошек кормят натуральными продуктами (мясо, овощи, крупы) или готовыми промышленными (сухие корма, консервы) . Выбор за хозяевами. Вне зависимости от породы кошек.

Александр Уткин

От магазинного корма у животных печень разваливается. Проблемы с весом. Это тоже самое что человека кормить сухарями и чипсами. Это очень выгодная промышленность-животных подсаживают на искусственную еду, которая действует на них как наркотик благодаря усилителям вкуса и запаха. А потом сердобольные хозяева своих питомцев готовы тратить на корм пока у бедного животного не откажет что-ниб.