Домашние животные

Чем лучше кормить кота: кормом или домашней едой?

Чем лучше кормить кота: кормом или домашней едой? Если домашней едой, то что вы готовите?
Мариша С
Мы совмещаем. Кормим в основном курицей, влажный корм для разнообразия, а сухой как перекус (насыпаем, и если кошки захотят есть, а никого дома нет, пожуют сухой)
Августа Немельгина
Лучший ответ
домашней едой котов не кормят. натуралка это сырое мясо немного овощей и творог. я кормом предпочитаю кормить
Ольга Изотова
Если под "домашней едрй" подразумевается сырое мясо, то несомненно лучше им кормить. Корма, не ниже премиум класса, тлже подойдут.
Удобнее готовым кормом. Да и правильнее/лучше, по--моему.
Валентина Шух
с поросём не попутали кота?
В СССР в детстве кормили кошку со стола
прожила долго и умерла от естественных причин
2 кота кормленные сухим кормом один 8 лет , другой 5 лет
Диана Сичева
Ольга Изотова небось дрискасом кормили
кормом
Н.
Ната ............
Что найдёт в холодильнике, то пусть и ест, хоть огурцы.
Еду предлагаешь разную и он сам выбирает, что по вкусу.
Катя Дубкова
лучше кормить полезн компонентами.
для этого надо знать, думать и заботиться о звере - покупать нужное.
проще купить готов корм
Кормом удобней и полезней.Я так считаю
Это от породы зависит. Какие-то породы не едят ничего, кроме корма - и в результате у них может быть слабоватый желудочек и проблемы со стулом (а может и не быть), Какие-то породы едят всё, что ест хозяин - это тоже не всегда гут. Но разнообразие в питании, конечно, должно быть.
Мариям Миталипова Глупости! Рацион от породы ну никак не зависит!
Не нужно ничего готовить уж точно! Из домашней еды котам подходит сырое мясо, морская рыба и нежирная кисломолочка. Или покупать качественный корм.
Наиуралка лучше, не сажает почки
Мариям Миталипова Откуда вы берëте страшилки про "посаженные" кормом почки?
Ирина Вальковская Только супер премиум класс не сажает. Чем ниже класс тем больше действует.
Но с натуралкой тоже надо быть поаккуратнее, правильно подобрать. Чтобы соответствовала всем нормам ...