Алексей Перелетов

владельцы британцев подскажите. фото и вопрос внутри

Насколько крупная будет кошка? нам сейчас месяца)

3 месяца)

Ольга Федосеева

Это не британская кошка

Кр
Кроль

Ну, что вы разочаровываете? Пусть будет британкой) ) У меня тоже британка, родословную сказали так- мама британка, папа по любви)) ) А тут вообще котёнок любви) ) Такой пупсик)) Прелесть)

ДА
Дмирий Афоничкин

Моя весит 5,5 кг. При этом она не толстая, просто крупная. А у соседей кот, но он меньше. Так что с уверенностью сказать нельзя.

Женя Молькова

буде думаю крупная кг шесть семь. а вот взрослый биколор .если некто такой окрас не видел это не значит что его не бывает.