Марина Шишкина

О попугае, вопрос и фото внутри

Доброго времени суток, помогите определить пол попугая

Танюшка Лукина

100 % взрослая уже САМОЧКА.Тут и определять даже нечего)Вот вам,если хотите,для сравнения-восковицы у взрослых самца и самочки.Мальчик на заднем плане.Кстати,то что она разговаривает,не удивляйтесь-самочки у волнистиков хоть и реже,но также обучаются и прекрасно разговаривают.Продолжайте заниматься,она и еще больше говорить у вас будет)У многих самок произношение даже гораздо лучше и отчетливее,чем у самцов.

Ал
Александр

Девочка это! ! 100%! Точно я вам говорю! У девочек восковица (носик) коричневая или белая, а у мальчиков синяя. Не слушайте никого! Это девочка!!!

Яна Нарбекова

научи его говорить, потом он сам скажет

Да
Дарья

На Парня похож.

Мария Дроненко

Девочка, у них восковица коричневая, а у самцов синяя.
У моего Гоши синяя.

Зухра Кришталь

девочка взрослая