Павел Комаров

волнистый попугай (вопрос внутри) кого лучше взять мальчика или девочку?

обясняйте пожалуйста почему

у меня ужэ есть один волнистый попугай

Светлана Герасимова

мальчики быстрее обучаются разговору

Надежда Соколова

обоих лудше взять но если тока одного то девочку

Мария Николаева

Мальчик лучше поддается дрессировке, девочки чуть сложнее.. .
Я бы посоветовал взять пару, так как им нужно внимание, а так будут сами по себе, а потом принесут потомство,
А там уже можно будет их и продавать и копить на более крупного попугая))) Корелла или неразлучник