Ира Колегова

У нас был волнистый попугай девочка. ей уже 3 года. На днях мы купили еще одного волнистого только мальчика.

Садим их в одну клетку, девочка начинает летать и пугает его. Отсадили в разные клетки. Мальчик постоянно спит, ничего не делает. Ест только с пола клетки, видимо так привык в магазине. Как быть чтоб они сидели водной клетке и дружили? И чтоб мальчик быстрее привык?

Ivan Kirichek

Они привыкнут к друг другу только нужно время.. .