Айка Айкоша

Волнистый попугай девочка сидит в гнезде а мальчик рядом....

но она потом вылезает и сидит с мальчиком на жердочке и целуются и всё

Наталия Сушко

даже у попугая есть баба ( почему у меня нет жердочки блин??

Юл
Юлия

Они еще не отложили все яйца)) ) Сначала птички спариваются, потом откладывают яйцо, потом снова спариваются, снова откладывают.. . Яиц может быть до 7 - 8 штук. Когда яйцекладка окончена, самочка садится насиживать.

Ирина Корнелюк

это нормальное явление для попугайчиков

Aisha Ahmed

Это нормально

Сергей Бабыкин

А они тебе так мешают?, пусть маленькие и миленькие живые существа заведут тебе маленьких попугайчиков (волнистых), и у тебя будет побольше забот чем есть:)