Лариса Фролова

Можно ли к двум мальчикам волнистых попугаев подсаживать одну девочку?

Одному-2 года, другому-2 с половиной, а девочке-около 8 месяцев.

Тот, кто постарше очень миролюбивый, он точно не будет драться! А если что отсажу в другую клетку.

Александр Новиков

можно, ничего не будет. С кем - то она сформирует пару. Если все будет нормально и дальше хочешь разводить птиц, то лишнего самца убирай. Так что не переживай.

Александр Юдин

Не желательно (Они уже взрослые, жили вместе, могут забить беднягу (