Николай Каряев

Волнистый попугай! Подробности внутри!!

у попугая жидкий стул, не как обычно. Грызет ноготки на ногах. сейчас у него линька, пол кралышками мало перышек. Кормим специализированным кормом для линьки "Рио".Может кто скажет, что с попугаем проимходит?

еще крылышки свои то ли кусает!

M*
Mari ***

это может быть из-за линьки. Для нормализации помета можно добавить в корм ветом 1.1 в количестве на кончике ножа. Хуже от него точно не станет, там полезные бактерии для кишечника.

Фёдор Факушин

971-08-02 Бесплатая консультация на всякий непонятный вам случай, а так мне кажется что это просто у него так протекает линька.